石泉1路(交通局-秦峰水泥厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石泉1路公交车,始发站为交通局,终点站为秦峰水泥厂,共停靠25个公交站点,有江南九年学校、新中医院、公安局、汉江二桥北等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约10.7公里。此外,石泉1路公交车还可以与石泉2路、石泉1路、石泉9路、石泉6路、石泉6路[中池线]等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供石泉1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安康
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约10.7公里
陕西大健集团 | 城市公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
石泉1路
交通局-秦峰水泥厂
相关公交
换乘信息
新中医院
公安局
汉江二桥北
春潮广场
城关中学
老中医院
文化路
石泉中学
樱花广场
县医院
水电厂
珍珠河桥
草莓市场
嘉晟国际
石泉客运站
五里铺
柳燕花炮厂
连心桥
天新丝绸厂
石泉三中
城关镇政府
驾考中心
秦峰水泥厂