石泉经开区公交专线(春潮广场-富硒产业园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石泉经开区公交专线,始发站为春潮广场,终点站为富硒产业园,共停靠23个公交站点,有城关中学、老中医院、文化路、石泉中学等。线路运营时间为06:50-18:35,全程行驶约8.64公里。此外,石泉经开区公交专线还可以与石泉9路、石泉1路、石泉6路[中池线]、石泉6路、石泉5路等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供石泉经开区公交专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安康
运营时间:06:50 - 18:35
线路里程:约8.64公里
陕西大健集团 | 城市公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
石泉经开区公交专线
春潮广场-富硒产业园
相关公交
换乘信息
春潮广场
城关中学
老中医院
文化路
石泉中学
樱花广场
县医院
水电厂
珍珠河桥
草莓市场
嘉晟国际
石泉客运站
杨柳体育馆
秦巴风情园
石泉驾校
现代示范园
天新丝绸厂
石泉三中
城关镇政府