石泉9路(后柳镇-向北路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石泉9路公交车,始发站为后柳镇,终点站为向北路,共停靠16个公交站点,有群英村、永红村、三五村、莲花石景区等。线路运营时间为06:50-18:30,全程行驶约18.5公里。此外,石泉9路公交车还可以与石泉9路、石泉6路[中池线]、石泉6路、石泉2路、石泉1路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供石泉9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安康
运营时间:06:50 - 18:30
线路里程:约18.5公里
陕西大健集团 | 城市公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
石泉9路
后柳镇-向北路
相关公交
换乘信息
群英村
六号桥
太阳坝观景台
李家坝高速路口
公安局
汉江二桥北
春潮广场
城关中学
老中医院
文化路
石泉中学
向北路